Представляем III Международный конкурс по народным и фольклорным танцам «Мы дети Кавказа» - Официальный сайт МКЦ «Будущее детям»

Уважаемые педагоги, родители и юные таланты! С радостью объявляем о проведении III Международного конкурса по народным и фольклорным танцам «Мы дети Кавказа», который станет ярким событием в культурной жизни детей и подростков, увлеченных танцевальным искусством. Этот конкурс предоставляет уникальную возможность каждому участнику продемонстрировать свои таланты, познакомиться с традициями и культурой разных народов и, конечно же, завести новые дружеские связи.

Конкурс пройдёт 17-18 февраля 2024 года в прекрасном городе Железноводске, который на два дня станет центром притяжения для молодых исполнителей, стремящихся к совершенству в мастерстве исполнения народного танца. Железноводский Городской Дворец Культуры готовится к приему талантливых детей и подростков, чтобы предоставить им пространство для творческого самовыражения и культурного обмена. Мы приглашаем коллективы и солистов, желающих проявить себя и бросить вызов своим сверстникам на престижной площадке.

Мы приглашаем всех танцоров включиться в этот праздник народного искусства. Заявки на участие в конкурсе принимаются уже сейчас, и мы настоятельно рекомендуем не упустить свой шанс стать частью этого незабываемого события. Подготовьтесь к встрече с лучшими, поделитесь своей культурой и страстью к танцу, и пусть каждое выступление будет шагом к новым творческим вершинам!